Печать грамот и дипломов

Производство  дипломов и грамот типографией На Дружбе - это нестандартный подход и качество продукции

Среди широчайшего ассортимента полиграфических услуг Типографии “На Дружбе” предлагает печать грамот и дипломов по индивидуальным эскизам заказчиков. Последнее является основным преимуществом, поскольку среди предлагаемых магазинами почетных грамот и дипломов прослеживается однообразие и традиционный подход к оформлению.  
Сотрудники Типографии “На Дружбе” предлагают подходить к изготовлению подобной продукции креативно и используют интересные техники:
  • нанесение теснения;
  • комбинирование текстур красок;
  • сочетание «несочетаемого» и много другое.
С помощью современного печатного оборудования, качественных красок и вспомогательных материалов и программ изготавливаются грамоты и дипломы лучшего качества. Такая полиграфия надолго сохранит первоначальный вид и будет радовать обладателя и его родных!

Преимущества сотрудничества с Типографии “На Дружбе”

При необходимости покупки дипломов, грамот и иных видов наград, многие обращаются за помощью в глобальную сеть Интернет, забивая в строку запроса следующие слова «грамоты Пермь», «типография диплом». Среди крупнейших и лучших типографий поиск укажет на Типографию “На Дружбе”.
Возможность этой компании изготавливать дипломы в любом тираже и дизайне по оптимальным ценам оценили многие государственные и частные образовательные учреждения – школы, институты, спортивные секции и творческие кружки. Многие школы и секции на постоянной основе сотрудничают с Типографией “На Дружбе”. Заказывая наградные листы для победителей и участников конкурсов и соревнований от типографии каждое заведение уверено в исполнении сроков и требований к заказу сотрудниками типографии.
Ознакомиться с эскизами и предложить свой всегда есть возможность дистанционно. Оформить заказ на изготовление грамоты или диплома можно на официальном сайте компании, либо при личном посещении офиса.  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Визитки

Широкоформатная печать: оригинальные баннеры, плакаты, фотообои

Полиграфия