Модные футболки 2018-2019

Мода меняется очень быстро, а всем нам хочется за ней успевать. Вчера в моде была клетка, а сегодня — горошек. А смена гардероба стоит больших денег. Может, не стоит мчаться за модой, а создать свой стиль, который может рассказать намного больше, чем одежда из модных бутиков?

Модные футболки: удобство и стиль 


Самый элементарный элемент образа — модная футболка. Ее можно надеть с чем угодно:

  • джинсы; 
  • юбки; 
  • шорты; 
  • комбинезоны. 


Каждый уважающий себя модник должен иметь в своем арсенале несколько разных футболок. А чтобы сделать их максимально оригинальными, интересными, можно использовать печать на футболках, которую легко и быстро сделать в Типографии. Чтобы сделать эксклюзивные футболки на заказ, нужно купить футболку нужного цвета и размера без изображений и интересующий принт.

Как выбрать принт 


В качестве принта может послужить интересная или значащая надпись, изображения любимых героев фильмов, мультиков, любимые исполнители. Также на футболке могут быть животные, смайлики, абстрактные картины. Чтобы сделать максимально эксклюзивный наряд, можно самостоятельно придумать изображение, например, выдуманного персонажа потенциальных комиксов. Или можно обратиться к знакомому художнику.

Не стоит использовать самые популярные картинки из интернета — можно не сомневаться, такую футболку можно купить и в магазине.

Часто футболки в типографии заказывают для мероприятий и больших компаний, чтобы всех членов объединяла символика. В этом случае важно подумать о том, чтобы логотипы соответствовали поводу, рекламировали компанию.

Сделать изображения и надписи на футболке в Перми можно в типографии На Дружбе: это быстро, качественно и выгодно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мобильные выставочные стенды

Визитки

Полиграфия